Администрация района предлагает архитекторам спланировать территорию вдоль улицы Зои Космодемьянской от моста улицы Школьная и до гидротехнических сооружений в районе улицы Краснокаменная, с целью создания ландшафтного парка и мемориального комплекса, включающего храм в честь Всех Святых в земле Российской просиявших и посвященного памяти Первой мировой войны и победе русской армии в Гумбинненском сражении.
Учитывая большое международное значение исторических событий, произошедших на территории Калининградской области, которые объединили навечно Россию и Францию, Администрация МО «Гусевский муниципальный район» приглашает к участию в конкурсе профессиональных архитекторов и дизайнеров России. С победителем конкурса будет заключен муниципальный контракт на разработку проектной документации.
Дополнительную информацию можно получить в Администрации МО «Гусевский муниципальный район»: 8 (40143) 3-61-05, 3-61-15 , 3-61-16, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аккредитация журналистов по телефону - 8 (40143) 3-16-26
29 июня в 9:00 из Калининграда от гостиницы «Калининград» в в г.Гусев отправится автобус. Обед в Гусеве в 13:00. Возвращение в Калининград - 19:00.
ЭКСКЛАВ.RU